Строим баню из профилированного бруса

Имея загородный участок в собственности, непременно нужно подумать и о баньке. Что может быть приятнее, чем свежий воздух и бодрящий пар. Настоящая русская баня будет не только выгодным вложением, но и поправит здоровье. А как приятно будут проводиться встречи с дорогими друзьями и родственниками. Сейчас такая баня не является роскошью, построить ее может практически каждый. Возведение бани из профилированного бруса удешевит процесс, она будет радовать долгие годы.

Строительство происходит в сжатые сроки за счет удобной формы материала. При этом полезные свойства дерева не теряются. Брус изготавливают на заводах по деревообработке, создавая нужную форму с выступами. Точный размер рассчитывается на начальной стадии, во время проектирования будущей постройки. Такой процесс стройки можно сравнить с конструктором. Мастера приезжают и собирают будущий дом или баню. Главное преимущество в том, что конструкцию также легко разобрать и перевезти на новое место.

Отсутствие особых сложностей при возведении снижает стоимость бани из бруса под ключ. Небольшие объекты собираются в самые короткие сроки. Внешний вид у такого сооружения превосходный, значит, дополнительных затрат на обшивку или облицовку не потребуется. Тепло такие стены сохраняют намного лучше, чем кирпичные. Теплопроводность дерева не сравнить с камнем, она в 5 раз выше и эффективнее.

Достоинством бани из этого материала является и отсутствие необходимости в регулярном ремонте. Всем известно, что кирпичные здания нуждаются в ремонтных работах через каждые 10 лет. Деревянные постройки этого не требуют. Да и срок эксплуатации деревянного строения выше. Главное, при строительстве из профилированного бруса использовать только качественные материалы.

Внешний вид таких бань и их практичность находятся на высшем уровне. Ее не нужно обрабатывать специальными декоративными элементами. Дерево всегда смотрится престижно и дорого. Специалисты гарантируют, что бани из бруса прослужат более 60 лет и при этом не потребуют дополнительных ремонтных работ. Ну и если вдруг предвиделся переезд, не нужно переживать, что в бане будут париться новые хозяева. Такую конструкцию легко разобрать и организовать перевоз с места на место. Любимая баня при желании будет переезжать вместе с вами. Строение отличается высокой экологичностью. Когда вы будете париться в новой бане, вы ощутите единение с природой.

Назад

Представительство в Таганроге:


Таганрог

Таганрог, ул. Котлостроительная, 37В

ekostroydom@bk.ru